воскресенье, 10 февраля 2013 г.

спортивный комплекс марков и компания в оренбурге

Красногвардейский район

Новости по регионам

Опубликовано : 14.12.2010 22:13

За дополнительной информацией обращаться по тел. 77-41-97.

Кроме того, с наступлением благоприятных погодных условий во дворах по месту жительства будут залиты 49 хоккейных кортов для проведения игр по хоккею с шайбой, (21 - в Южном округе и 28 - в Северном). 12 хоккейных коробок будут использоваться для игр по футболу на снегу.

Для массовых катаний на лыжах и санках будут работать пункты проката в Зауральной роще, поселке Ростоши (СК «Юбилейный»), в Центре по развитию физической культуры и спорта Союза корпорации «Марков и К» и на базе отдыха «Самородово».

В зимний период для массового катания на коньках с предоставлением услуг их проката работают ледовые дворцы в пос. Ростоши, «Звездный» и спортивный комплекс «Кристалл». Для любителей активного отдыха в Оренбурге будут работать открытые катки с естественным льдом на стадионах «Оренбург» и «Динамо», катки ДКиС «Газовик» и Центра по развитию физической культуры и спорта Союза корпорации «Марков и К», а также каток на площадке средней школы 16 (ул. Минская,1). Стоимость входного билета варьируется от 30 до 110 рублей, прокат коньков - от 50 до 100 рублей. Разница в цене зависит от дня недели, времени суток и возраста посетителя.

Спортивные учреждения предлагают оренбуржцам прекрасную возможность заняться зимними видами спорта

Спортивные учреждения предлагают оренбуржцам прекрасную возможность заняться зимними видами спорта

Комментариев нет:

Отправить комментарий