воскресенье, 10 февраля 2013 г.

анализ рынка рабочей одежды

 ·   ·   ·   ·   ·   ·   · 

Y НДП «Альянс Медиа»Сайт может содержать материалы 16+При использовании материалов каналагиперссылка на

Все пресс-релизы (576)Темы: , , , , Страны:

Ссылка по теме преcc-релиза: www.drgroup.ru/413-analiz-rinka-specodejdi-v-rossii.htmlОрганизация: DISCOVERY Research GroupСайт: www.drgroup.ruКонтакты по теме пресс-релиза:Контактное лицо:Скакун Павел СергеевичE-mail:research@drgroup.ruТелефон:+7 (495) 9681314Скайп:

В январе 2013 г. агентство завершило исследование российского рынка спецодежды.Иностранные производители не оказывают существенной конкуренции отечественным, в основном занимаясь поставками сырья. Однако в 2011 году в Россию было импортировано 1,7 млн. единиц спецодежды общей стоимостью $32,5 млн., а за первое полугодие 2012 года - 642 тыс. единиц спецодежды стоимостью $10,8 млн., что больше чем за аналогичный период 2011 года на 17,6% в стоимостном выражении и на 10% меньше в натуральном выражении. Импортные поставщики все больше ориентируются на высококачественный товар из сложных тканей. Среди стран, импортирующих спецодежду в Россию, крупнейший поставщик Китай, одежда, изготовленная там, составляет 55% поставок в натуральном выражении в 2011 году. Лидерами среди производителей - импортеров являются компании Jihua 3522 Appliances & Decoration и Tianjin Beihai Garments, изделия этих производителей составляет 14% и 13% всего российского импорта спецодежды. Спецодежду российского производства покупают на Западе, однако важными конкурентами здесь являются азиатские страны. В 2011 году из России было экспортировано 450 тыс. единиц спецодежды общей стоимостью $14,4 млн., а за первое полугодие 2012 года - 215 тыс. единиц спецодежды стоимостью $4,6 млн., что меньше, чем за аналогичный период 2011 года на 47%.

На совещании состоялась защита мероприятий, в которой приняли участие все районы республики. Главы, уполномоченные лица муниципальных образований рассказали о предстоящем открытии, благоустройстве территорий, мест массового отдыха...

По словам руководителя Республиканского агентства по туризму Людмилы Максановой, от 23 муниципальных образований поступило около 250 предложений для включения в план мероприятий по подготовке и проведению Республиканского года туризма.

Предыдущие пресс-релизы Softline совместно с партнером компанией Varonis завершила проект по оптимизации процессов управления неструктурированными данными в компании «ЦентрОбувь», благодаря которому заказчик получил возможность эффективного управления и контроля доступа пользователей к корпоративной информации на файловых серверах.Свою деятельность компания «ЦентрОбувь» начала в 1992 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших в России сетевых операторов в сфере обувного ритейла. На декабрь 2012 розничная сеть компании включает свыше 1000 магазинов и охватывает более 300 городов России. Прямым... ООО Фирма ИнформСистем разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.03 для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при автоматизации расчётов фактических и нормативных ТЭП в реальном времени, и которая может обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на ТЭЦ, ГРЭС и АЭС.На одной ГРЭС расчёты ТЭП (Технико-Экономические Показатели) производят в Excel на 12 часовом интервале, т.е. посменно, которые по завершении месяца используют для соревновательной оценки работы вахт с последующим премиальным поощрением или... Состоялось совещание с главами муниципальных образований по подготовке и проведению Республиканского года туризма в 2013 году.

Исследование рынка спецодежды в России (Ч.2)

Сегодня вторник, 05.02.2013:

Art Show EventАрт шоу события

Исследование рынка спецодежды в России (Ч.2). DISCOVERY Research Group. Арт шоу события.

Комментариев нет:

Отправить комментарий