пятница, 8 февраля 2013 г.

базе данных гибдд

Copyright Y 2007 - 2011 rusblat.com - скачать базы данных и телефонные справочники

Список аналогичных поисковых баз в интернете: | Конец списка:

Не все базы данных имеют своих правообладалетей, так как большинство из них собраны роботами в единое целое. Но если вы все же считаете, что страница "База данных ГИБДД Рязани (ГАИ)" является вашей собственностью и у вас есть все необходимые юридические документы на право её собственности, пожалуйста, обратись в обратную связь на сайте для получения своих авторских отчислений. Список документов для предоставление стандартен.

Внимание. На нашем сайте скачать бесплатно информацию не представляется возможным. Также мы не храним никакие торрент (torrent) файлы!

Пользуясь нашими базами данных, вы получаете очень полезную информацию. Так, для примера, база ГИБДД дает возможность отыскать нужного человека по номеру его машины. Особенно это полезно, если при несчастном стечении обстоятельств на дороге, водитель другого автомобиля скрылся и вы успели только запомнить номер его автомобиля или когда вам необходимо нанять на работу шофера и вам нужна информация о его прошлом за рулем.

Базы данных могут пригодится во всех ситуациях. Помимо стандартной информации о важных телефонах, знание которых иногда может спасти вам жизнь, используя наши услуги, а в частности используя База данных ГИБДД Рязани (ГАИ), вы сможете получить больше информации о всех, кто вас интересует.

Категория: Автомобильные базы, Россия, Рязань

Название справочника: База данных ГИБДД Рязани (ГАИ)

Ключевые теги: , , , , , , , , ,

ГИБДД (ГАИ) город Рязань (Рязанская область)Актуальность базы: 1998 годКоличество записей: 315 тысФормат базы: DBF (можно открыть обычным офисным Екселом)Каждая записать имеет следующие данные: Дата записи, Дата коррекции записи, Госномер автомобиля, Модель, Цвет, Год выпуска, Идентификационный номер, Номер двигателя, Номер шасси, Номер кузова, Номер техпаспорт, Свидетельство регистрации, Владелец автомашины, Имя, Отчество, Дата рождения, Район, Населенный пункт, Улица, Дом, Корпус, КвартираЗапакованный размер: 17 МбСкачать ГИБДД города Рязани (ГАИ)Чтобы скачать обратитесь в обратную связь..

База данных ГИБДД Рязани (ГАИ)

» » База данных ГИБДД Рязани (ГАИ)

"В Амстердаме состоится торжественная церемония открытия Года Российской Федерации в Королевстве Нидерланды и Года ... Глава Центризбиркома Владимир Чуров поддержал инициативу спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко о референдуме по поводу ...

Рекламно-новостной блок

Популярные базы данных

Если вы также хотите стать нашими партнерами на взаимовыгодных условиях - обращайтесь.

Списки баз данных были найдены из открытых поисковых систем интернета. Если вы являетесь правообладателем какой-либо базы, просьба обратиться к администрации ресурса через форму:

На данном сайте вы можете скачать телефонные базы данных, картографические, гибдд, населения, мобильные справочники и другие разнообразные базы данныхВсе базы представленные на данном сайте вы можете использоваться только в лично-ознакомительных целяхЗапрещено использовать данные базы данных в корыстных и противозаконных целях

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

База данных ГИБДД Рязани (ГАИ) скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий