суббота, 2 февраля 2013 г.

открытие азс еще до регистрации

С открытием АЗС ЂЂЂ18 сеть АЗС «Газпромнефть» в Ярославской области увеличилась до 34 станций.

На церемонии открытия появление нового автозаправочного комплекса высоко оценил начальник управления развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии города Ярославля  Денис Чарондин: «Для нас очень важно развитие инфраструктуры по всем направлениям, в том числе и в сфере обслуживания автотранспорта. Во-первых, это позволяет обеспечивать потребителей качественным товаром, а во-вторых, автозаправочные комплексы, построенные  с соблюдением европейских стандартов, благотворно влияют на имидж города. Кроме того, новая автозаправочная станция - это и дополнительные рабочие места для ярославцев, и налоговые отчисления в районный бюджет».

«Новая АЗС находится в начале трассы Ярославль-Рыбинск, пролегающей через множество населенных пунктов области. Именно поэтому строительство станции было актуально не только для жителей Дзержинского района, но и для жителей Тутаева и Рыбинска, которые часто посещают областной центр», - отметил генеральный директор «Газпромнефть-Ярославля» Николай Кузин.

На новой АЗС, как и на других заправочных станциях сети, действует  бонусная программа «Нам по пути», для  корпоративных клиентов предусмотрена возможность расчета по топливным картам.

Три топливораздаточных колонки новой АЗС позволяют заправлять шесть машин одновременно. Здесь представлены нефтепродукты производства ОАО «Славнефть-ЯНОС» – это бензины АИ-92, 95, 98 и дизельное топливо. Также  клиенты могут заправиться брендированным топливом G-Drive, которое за год успешной реализации в регионе успело  завоевать  симпатии многих ярославцев.

В торжественной церемонии открытия приняли участие руководители предприятия, мэрии города и территориальной администрации Дзержинского района, журналисты и первые клиенты АЗС.

На выезде из Ярославля открыта еще одна АЗС «Газпромнефть»22.10.2012Новый автозаправочный комплекс «Газпромнефть» на выезде из Ярославля начал свою работу 19 октября. АЗС расположена на одной из главных транспортных артерий города – в месте пересечения Ленинградского проспекта и Тутаевского шоссе.

На выезде из Ярославля открыта еще одна АЗС «Газпромнефть» — Газпромнефть-Нижний Новгороднайти:   RU // // // // На выезде из Ярославля открыта еще одна АЗС «Газпромнефть» Имиджевая акция к 8 марта на АЗС "Газпромнефть", 2012 г. (10) (14)

Комментариев нет:

Отправить комментарий