суббота, 2 февраля 2013 г.

где в оаэ японский могозин

Другие статьи по темам: , , , , ,

Фрукты из Японии давно и хорошо известны во всем мире своими превосходными вкусовыми качествами и набором полезных для здоровья витаминов. Теперь, возможность оценить, так ли это на самом деле, есть у всех жителей и гостей ОАЭ.

Первый магазин Oishii Nippon отличается не только тем, что в его ассортименте предлагаются лучшие свежие фрукты, доставленные прямо из Японии, но и тем, в каком виде они предлагаются. Все фрукты упакованы в весьма оригинальные, функциональные и яркие подарочные сумочки в национальном традиционном стиле «фурошики», символизирующие уважение к каждому покупателю.

На церемонию открытия нового магазина, впервые представленного на дубайском рынке Министерством сельского хозяйства, лесоводства и рыболовства Японии, специально прибыл и.о. генерального консула Японии в ОАЭ Кенджи Саито.

Первый японский магазин фруктов Oishii Nippon («Вкус Японии») официально открылся в конце сентября на первом этаже небольшого элитного торгового центра Jumeirah Center.

 >   >   >   >   > 

Издательский дом «Русские Эмираты», работающий в Дубае, является крупнейшей в Арабских Эмиратах медийной компанией, ориентированной на русскоязычный сегмент рынка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий