четверг, 7 февраля 2013 г.

французский разговорник в магазине online

Слова и фразы по теме Покупки

Слова и фразы по теме Гостиница

Основные слова и фразы

Представьте, вы приехали во Францию и совершенно не владеете языком. Для того, чтобы проще общаться и чувствовать себя как дома, предлагаем заглянуть перед поездкой в наш французско-русский разговорник. В какую ситуацию вы бы ни попали, разговорник поможет вам.

В разговорнике большая часть Pслов даётся в составе фраз, и это намного эффективнее для обогащения и пополнения словарного запаса чем пустое зазубривание отдельных слов. Ещё одно преимущество русско-французского разговорникаP Pто, что слова (даже если они не в предложении) разбиты по темам, что также способствует их запоминанию.

Чтобы Pзаговорить на языке, нужен хороший словарный запас, но учить слова без контекста малопродуктивно; одно слово зачастую меняет свое значение в зависимости от контекста.

Здесь Вы найдете практические советы и полезные слова. Русские слова это необходимый минимум, а французские это, как правило, то, что можно прочитать на указателях и вывесках, или выражения, которые вы можете услышать в ответ на свои вопросы.

Цель разговорника помочь найти нужную фразу в любой ситуации, от отдыха до бизнеса.

Русско-французский разговорник

Свежие комментарииСуворова Наталия к записи Михаил к записи karasea albina к записи Алла к записи Daria Ritter к записи

Интересное о языке

. . . . Русско-французский разговорник

Русско-французский разговорник | Французский язык, онлайн уроки

Комментариев нет:

Отправить комментарий