суббота, 2 февраля 2013 г.

тест драйв киа спектра за рулем

Внешний осмотр машины оставляет приятное впечатление; кузов окрашен хорошо, явных огрех

Интересное дело, формально автомобиль называется KIA Spectra / КИА Спектра, а вот в свидетельстве о регистрации в графе «марка, модель» вместо Spectra / Спектра стоит буквенно-цифровой индекс KIA FB 2272 / КИА FB 2272. Да и с названием комплектации тоже не все ясно: тестовая машина представлена в варианте «Оптима», а на крышке багажника почему-то стоит шильдик RS. Старые запасы?

Снятая с производства в Корее Spectra / Спектра также обрела вторую родину на бескрайних просторах России, получив прописку в Ижевске. Прекратив выпуск собственных легковых моделей, ижевские автостроители целиком и полностью сосредоточились на производстве Spectra / Спектра. Так что же представляет собой этот автомобиль?

Иномарки, собираемые на российских заводах, можно разделить на две категории: модели последнего поколения, выпускаемые также и на основных зарубежных предприятиях (например, Ford Focus / Форд Фокус или BMW / БМВ третьей и пятой серии), и машины, уступившие место на иностранном конвейере своим преемникам (как изготавливаемый на мощностях «GM-АвтоВАЗ» под именем Chevrolet Viva / Шевроле Вива седан Opel Astra / Опель Астра предыдущей генерации).

http://autorating.ru/test-drive/mm/03.11.2008-spectralnyi-analiz/

Тест-драйв KIA Spectra (2005) / КИА Спектра

Тест-драйв KIA Spectra / КИА Спектра Spectraльный анализ

Комментариев нет:

Отправить комментарий