суббота, 2 февраля 2013 г.

как нарисовать рождество

Вот то, что ваш рисунок должен выглядеть, когда вы сделали. Все что вам нужно сделать сейчас, это цвет его дюйм я надеюсь, у вас плавник научиться рисовать рождественские колокола шаг за шагом. Помните, если вы хотите просто сделать один звонок мультфильма идите прямо вперед.

Это ваш последний шаг рисунка и вы, наконец, сделано. Все, что вы будете делать здесь, это добавить некоторые подробным линии складки до средней части связаны лука и в середину свободной лентой. Вы будете тогда делать падуба как показано здесь, а затем написать словами "Счастливого Рождества" по колоколов как показано здесь. Дайте левой колокол шар и подробную губы. Стереть все руководящие принципы и формы, которые вы нарисовали на первом этапе и посмотреть, что готовый рисунок должен выглядеть.

Теперь, когда вы сделали это к третьему шагу, вы уже почти закончили. Что вы будете делать здесь вытянуть толщине колокола ручкой, а затем две ленты линии, которые являются частью лука. После этого начинаем рисовать форму Холли, а затем закончить форму колокола и добавить подробное губой справа колокол на дно.

Ну давайте начнем этот шаг, растягивая формирование нижней части вспыхнул колокола, как вы видите здесь. По бокам они погружают в, а затем выравниванием. Как только это будет сделано вытянуть изложил форму лука, которая привязана в верхней части колокола.

Хорошо, давайте начнем этот первый шаг, рисуя из руководящих принципов и форм для формирования кадра для вашего мультфильма ищет рождественские колокола.Начните с рисования две одинаковые формы яйца, которые наклонной внешне друг от друга и они перекрываются только немного.

Эти колокола являются уникальными, поскольку они имеют слой падуб и красной ленточкой сидит на вершине своей красивой формой. Эти золотые сверкающих рождественских колоколов были символом, который использовался во все времена. Назад в день (около 1600-х годов), воспевающие ходил улицами звон колоколов их радость, когда они пели на снегу заполнены тротуаров, или в дверь, и лица людей, проживающих в своих домах. Рождественские воспевающие поделиться радостью, выражая как они относятся к курортному сезону которая всего через месяц-го декабря. Во всех этих колоколов действительности первоначально использовались для объявить о прибытии младенца Иисуса и появлением сезона. С течением времени на рассказы о Старом Санкт Ник звон его колоколов Рождество, как он наполняет мир замечательные подарки и радость всем детям мира стало традицией в канун Рождества.

Как рисовать рождественские колокола

Комментариев нет:

Отправить комментарий